Месячник оборонно-массовой
и военно-патриотической работы

«Воинский долг - честь и судьба!»

Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания «Воинский долг – честь и судьба!» в МОБУ СОШ № 15.

Конкурсная программа «Аты - баты, вот такие мы солдаты!».

Акция «Ветеран живет рядом».

Акция «Обелиск».

Флешмоб «Вальс Победы».

Конкурс «А ну-ка, мальчики!».

Час памяти «Не подвластен их подвиг забвенью».

Конкурс смотра песни и строя.

Конкурс военной песни «И песня тоже воевала».

Справка по итогам проведения мероприятий в МОБУ СОШ №15, посвященным 30-летию вывода войск из Афганистана.

Фестиваль военной песни «Песня в нас дух поднимает».

Районный смотр-конкурс детского творчества среди классов казачьей направленности «На Кубани мы живём».

Экскурсия в в/ч 84102 (техническую ракетную базу).

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «И песня тоже воевала» среди 5-7 кл.

Районный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «И песня тоже воевала».

Урок мужества «Служить России суждено тебе и мне!».

Урок мужества «Служить России!».

Урок мужества, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана.

Урок мужества, «День вывода советских войск из Афганистана».

Урок мужества, посвященный дню освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Урок мужества, посвященный 25-летию начала боевых действий на Северном Кавказе.

Сбор пионерской дружины, посвященный Дню юного героя-антифашиста.

Военно-спортивная игра «Вперед, юнармеец!».

Урок мужества «Оккупация и освобождение Кореновского района в годы ВОв».

Час памяти «Мы - наследники той Победы!» 76 лет со дня освобождения Кореновского района.

Спортивные соревнования «Мы будущие защитники страны».

Урок мужества, посвященный освобождению Кореновского района от немецко - фашистских захватчиков.

Митинг, посвященный освобождению Кореновского района «Освободителям Кубани – слава!» (76 лет).

Тематическая программа «Память бессмертна!» в музее «Боевой и трудовой славы» ФГУП «Березанское».

Турнир по шахматам.

День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве(1943).

Флешмоб «Музыка нашей Победы».

Акция "Свеча памяти".

Школьные соревнования по гиревому спорту.

Уроки мужества. День воинской славы России. 75 лет освобождения города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944).

Встреча учащихся МОБУ СОШ № 15 с ветеранами вооруженных сил.

Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг - честь и судьба!» в МОБУ СОШ № 15.