Питание учащихся

Оценить школьное питание теперь можно на портале Госуслуг.
    Родители учеников начальных классов могут оставить отзыв, жалобу или предложение по организации горячего питания в образовательной организации. Обратная связь от родителей, собранная через Госуслуги, будет поступать в школы для дальнейшего рассмотрения.
    Для оценки необходимо заполнить специальную форму. Это могут сделать пользователи, имеющие подтверждённую учётную запись. Ответ на обращение поступит в личный кабинет, а также на электронный адрес заявителя в течение 15 дней.
    В рамках выполнения поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации в общеобразовательных учреждениях Кореновского района с начала нового учебного года вводится бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (89 чел.), а с января 2021 года для для обучающихся с ОВЗ (8 чел).
    Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка. Обучающиеся второй смены обеспечиваются обедом, который включает закуску (салат или свежие овощи), горячее первое, второе блюдо и напиток.
    Управлением образованием администрации муниципального образования Кореновский район организована горячая линия по вопросам образования, куда может обратиться законный представитель ребенка. Также по записи ведется личный прием по адресу:
    город Кореновск, улица Мира 79Б (понедельник с 14.00 до 18.00, пятница с 14.00 до 18.00).
    телефоны: 89186385255, 4-14-60
    Телефоны горячей линии в школе: 89180332105, 86142-5-12-36
    УО Кореновский район

Ответственный за питание

ГРАФИК ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ МОБУ СОШ No 15 им. полного кавалера Ордена Славы П.П.Мисана на 2020-2021 учебный год

Ежедневное меню и контрольные блюда.

Меню десятидневное:

Завтраки для детей 7-11 лет