Федеральные документы

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.

Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.

Региональные документы

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.

Чек-лист школьного координатора.

Об организации проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.

Об организации проведения Всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021/2022 учебном году.

Муниципальные документы

График проведения процедур муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021/2022 учебном году.

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году на территории муниципального образования Кореновский район.

ПАМЯТКА для участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае.

Согласие родителя (законного представителя) участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных

Школьные документы

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в МОБУ СОШ №15 им. полного кавалера Ордена Славы П.П.Мисана МО Кореновский район.

График проведения олимпиады по каждому общеобразовательному предмету на школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2021-2022 учебном году.