Митинг, посвященный освобождению Кореновского района
«Освободителям Кубани – слава!» (76 лет).

Панченко О.Р., зам. директора по ВР МОБУ СОШ № 15.    Панченко О.Р., зам. директора по ВР МОБУ СОШ № 15.

Новость поступила 06.02.2019

06.02.19г. в рамках Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы работники Новоберезанского СДК совместно с учащимися СОШ №15 провели митинг - реквием «Освободителям Кубани - слава!», посвященный 76-й годовщине со дня освобождения Кореновского района от немецко-фашистских захватчиков в ВОв 1941-1945 г.г.

Участники автопробега: П.С. Тыртычный – зам. главы Новоберезанского сельского поселения, председатель Совета ветеранов Н.Н. Харашунова, А.Н. Назарько– зам. директора по производству ФГУП «Березанское», Л.И. Шумилина, председатель профкома ФГУП «Березанское» рассказали о тяготах войны и обратились с просьбой не забывать подвигов своих прадедов.

После минуты молчания учащиеся школы прочитали стихи. А затем все присутствующие возложили цветы к Обелиску землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 года.