Урок мужества,
посвященный освобождению Кореновского района
от немецко - фашистских захватчиков.

Алла Ким, кл. рук 1 «Б» кл. МОБУ СОШ № 15.    Алла Ким, кл. рук 1 «Б» кл. МОБУ СОШ № 15.

Новость поступила 06.02.2019

6 февраля 2019 года в 1-4 классах МОБУ СОШ № 15 силами учащихся 1 "Б" класса был проведён Урок мужества, посвящённый освобождению Кореновского района от немецко - фашистских захватчиков. Весь урок говорили только дети. Они рассказывали ребятам о ходе боёв и этапах освобождения Кореновского района, читали стихи о мужестве наших солдат и пели военные песни. Их выступление сопровождала презентация, составленная по фотоархиву Кореновского района военного времени, где можно было увидеть настоящие лица тех, кому и посвящён этот день. Казачьи береты и значки кубанских казачат добавили торжественности этому великому дню.