Урок мужества,
посвященный дню освобождения города Краснодара
от немецко-фашистских захватчиков.

Ступникова В.И., учитель литературы МОБУ СОШ № 15.    Ступникова В.И., учитель литературы МОБУ СОШ № 15.

Новость поступила 12.02.2019

12 февраля 2019 года, в День освобождения г. Краснодара от немецких захватчиков, учащимися 6 «А» класса проведена торжественная линейка. Ребята постарались передать в своём выступлении те чувства благодарности, душевной теплоты, которые переполняют их сердца. Шестиклассники читали стихи, пели песни. Учащимся школы был представлен материал в форме презентации, повествующей о событиях военных лет, и видеофильма «Памяти павших». Страницы истории освобождения Краснодара и Кубани вызвали у учащихся эмоциональный отклик.

Итогом мероприятия было возложение цветов к памятнику «Скорбящая мать», у которого сделано памятное фото с ветеранами.