Акция «Ветеран живет рядом».

Панченко О.Р., зам. директора по ВР МОБУ СОШ № 15.    Панченко О.Р., зам. директора по ВР МОБУ СОШ № 15.

Новость поступила 21.02.2019

21.02.19г. в рамках Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в школе прошла акция «Ветеран живет рядом». Учащиеся школы поздравили участницу ВОв Сохань М.М. с 96-летием.

Учащиеся поздравили Марию Максимовну с этой почётной датой, пожелав ей здоровья и долгих лет жизни. «Вы относитесь к поколению победителей, настоящих героев, которым довелось пережить все тяготы военного лихолетья, после войны поднимать страну из разрухи, вы мужественная женщина. Каждая встреча, каждая возможность пообщаться с Вами - для нас большая честь и радость. Спасибо Вам за подвиг, а также за житейскую мудрость, душевное тепло, которыми Вы по сей день щедро делитесь с окружающими. Мы гордимся, что живем с вами в одно время», - обратились ребята к имениннице.