Российское движение детей и молодёжи
«Движение Первых»

Куратор первичного отделения РДДМ в МОБУ СОШ №15 им. полного кавалера Ордена Славы П.П.Мисана МО Кореновский район : Шимко Марина Константиновна

Устав Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

Федеральный закон "О российском движении детей и молодежи"

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"
в МОБУ СОШ №15 им. полного кавалера Ордена Славы П.П. Мисана МО Кореновский район.

17 февраля 2023 года в МОБУ СОШ №15 состоялось открытие отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Заместитель министра образования, науки и молодежной политики края Сергей Евгеньевич Урайкин — наш земляк, житель поселка Новоберезанского и воспитанник школы №15. Приехав в Кореновский район, конечно посетил родную школу. Здесь он встретился с воспитанниками школ муниципалитета, а также вместе с заместителем главы МО Кореновский район Татьяной Григорьевной Ковалевой и председателем Совета регионального отделения «Движение Первых» Денисом Евгеньевичем Евлановым пообщался с молодежью в ходе панельной дискуссии.
    Первых участников приняли в ряды РДДМ "Движение первых" и поздравили с этим знаменательным событием.
    Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
    Ура! Мы в Движении!

#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр