ПАМЯТКА КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ КОРРУПЦИИ

Памятка. Образование.

Указ президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции

Указ президента Российской Федерации о национальном плане противодействия коррупции

Закон Краснодарского края о противодействии коррупции в крае

Приказ №21/2 от 11.01.2021 г. по МОБУ СОШ № 15 "О запрете репетиторства педагогов-предметников со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства)"

План мероприятий по осуществлению мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МОБУ СОШ № 15 (Пр. № 54 от 06.03.2017)

Приказ о работе школы по противодействию коррупции в школе

Приказ о незаконных сборах денежных средств и репетиторстве.

Договор добровольного пожертвования/дарения в общественных целях.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований.

Реквизиты расчетного счета МОБУ СОШ № 15 для добровольных пожертвований

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) МОБУ СОШ №15 о реализации антикоррупционного законодательства в МОБУ СОШ № 15 (дата проведения - сентябрь, 2017 г.)