Программы, реализуемые в МОБУ СОШ №15 им. полного кавалера Ордена Славы П.П.Мисана МО Кореновский район

Образовательные программы соответствуют действующему Уставу и лицензии на осуществление образовательной деятельности.

«Образовательная программа» - комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.

Образовательная программа предназначена для определения перспективных направлений деятельности школы в связи с имеющимся социальным заказом и прогнозом его изменений.

В программе отражены тенденции изменения школы и охарактеризованы главные направления модернизации её деятельности: организация образовательного процесса и управление школой на основе инновационных технологий.

В основе реализации ООП НОО и ООП ООО (ФГОС) лежит системно-деятельностный подход.

Основные образовательные программы:

ООП НОО

ООП НОО 2023 по ФОП 1-4 классы

ООП ООО

ООП ООО 5-9 2023-2028

ООП СОО

ООП СОО ФГОС-2022 2023-2024

Аннотации к рабочим программам:

ИЗО

Основы финансовой грамотности